Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить витилиго

альбина асфандиярова Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дурак Мастер (2229) 12 лет назад
Витилиго не лечится.
Надо стараться меньше находиться на солнце.
Саша Антропов Ученик (207) 4 года назад
Самые лучшее клинические результаты при витилиго у методики UVB 311 nm (фототерапия узкого спектра), что по соотношению безопасности и эффективности не имеет себе равных.
Сейчас много приборов с длинной волны 311нм, один из них ультрафиолетовая лампа Suntro UVB-311.