Во сколько лет можно лишиться девственности?
в каком смысле можно?!.. в нашей стране нет отведенного для этого дела возраста.. . когда сама посчитаешь нужным, тогда и вперед... это же твоя личная жизнь, зачем тут чужое мнение?!
У некоторых очень сильное нравственное воспитание, кто-то оберегает свое тело как храм и ждет брака... а кто-то решается легко и быстро, лишь бы обуздать свои животные инстинкты.... у каждого по-разному...
После 18 лет
лет в 16..17
когда бошка и мозги будут работать а не инстинкты ваши тупые