Как избавиться от царапины на антибликовом экране ноутбука?

Amaya Kagami Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
Как избавиться от царапины на антибликовом экране ноутбука не меняя экран?

Прошу нормальных ответов, а не а-ля "не надо было царапать".

Заранее благодарна.
Голосование за лучший ответ
ваня котов Мастер (1014) 12 лет назад
наждачкой надо зачистить
Александр Митюшев Мудрец (15170) 12 лет назад
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ достать машинку для маникра или педикюра с фетровой насадкой то устранение царапины будет более быстрым, при отсутствии этой машинки можно и дедовским методом -------руки + фетр + терпение + САМОЕ ГЛАВНОЕ == ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ФАНАТИЗМА ПРИ ЭТОЙ РАБОТЕ так как экран можно испортить == сильным и резким давлением на него ==========================У Д А Ч И =================
Источник: журнал "Моделист конструктор"