Counter Strike. Как начать играть CS 1.6 онлайн.Какие патчи надо? с нуля короче

Дополнен

Чо ваще делать надо. Как эти патчи установить

Дополнен

ну и ссылки

зайди на rutor. org ( без пробела ) и напиши в поиске cs 1.6 и он те выдаст чистую сборку, больше не чего не надо, устанавливаешь и играешь .

www_all-cs_net_ru

Впринципе ничего сложного просто зайди в кс там есть искать сервера под новой игрой находишь любой сервер заходишь туда и начинаешь валить всех! я тебе советую начинать с ГГ сереров там как умер сразу же появился!

скачай cs1.6 vp4 там не надо настраивать ничего

35 патч попробуй