Какую смс написать бывшему парню, чтобы заинтересовать его?

Когда-то у нас был роман, который закончился нелепо-просто перестали общаться. Сейчас спустя пару месяцев общение заканчивается на редких случайных встречах на улицах или смс по делу. Чтобы такого написать, чтобы как минимум продолжить общение и не надоесть? "Привет, как дела, чем занимаешься? " бонально.... Да и останеться без ответа, а как продолжить беседу?

ненадо ничего писать поверь это так унизительно когда тебя нехотят а ты настаеваешь лучше быть с теми кто тебя хочет!!!

не слушай никого.. пиши смс пиши что хочешь, хоть полный бред, а можешь чисто от души о наболевшем.. тебе это надо, иначе так и останется недосказанность и чувтво неосуществившехся возможностей.. да совет попробуй запутать свое сообщение - мужчины это трудно понимают и возникает множество вопросов- причем им это нравится однозначно -пиши мол солнце, море и тудже замерзаю блин на часах минус 30 что делать? ну это кака вариант если не хочешь писать о чувтвах.. (да если что будет не так.. скажешь была пьяна.. писала не тебе)

Сегодня по радио передавали, что нашли труп с маленьким членом. Милый перезвони, я сильно волнуюсь. Не факт что возобновите отношения, но перезвонит ТОЧНО

Никогда не нужно возвращаться, все равно ничего путного не выйдет. Живи дальше и не расстраивайся.

наверное, ты уже упустила свой шанс.... как говорится твой поезд ушел и нет ниче хуже чем ждать и догонять.... найди другого, ведь он не один парень на земле... .
если у него пропал к тебе интерес не стоит возобновлять - не получится....