Один мой знакомый получил высшее образование, проработал пятнадцать лет в институте, а недавно умер, так и не женившись.
В чём он поступал неправильно?
так вышка у меня есть в институт на работу где-то через через год, как и ожидалось мне осталось около 16 лет:)) )
Я думаю ничего не правильного в его действиях нет. Сегодня есть завтра нет...
Повезло мужику! Никто ему на мозги не капал. Занимался любимым делом. Можно только позавидовать!
Значит - это была НЕ ЕГО ЦЕЛЬ ...
СМЫСЛ его жизни был не в этом !!
простатит
А куда он пошёл после смерти? Если он готовился к этому самому важному экзамену, то он прав.
А жена, ВО, дети и прочее не так важно