13 лет назад
Как восстановить оригинал фотографии?
Нашла фотографию знакомой,правда она ее зарисовала. Я хочу восстановить оригинал а самое интересное что когда эта фотка с размером иконок программ то виден как оригинал а когда нажимаешь чтобы просмотреть показывает то что она зарисовала.Можно ли как-то получить оригинал то же что и видно когда она с размером иконок?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
восстановить оригинал из этого изображения не возможно эскиз страницы кешируеться в особый файл и по этому отображается не измененным, нужен или оригинал или документ со слоями по другому ни как
Найдите профессионального фотографа, он вам сделает. Я имею в виду не компьютерных в различных помещениях, а именно студийного. У меня был такой опыт. Я осталась очень довольна!
Смотря как зарисовано.
можно) ) если ретушер художник..