Помогите, немогу скинуть файлы с флешки на комп.

Артём Назаров Ученик (168), на голосовании 12 лет назад
Когда с флешки на компьютер копирую файлы, она отходит, и моментально подключается, тем самым прерывает копирование файлов, помогите в данной ситуации. Что делать ?! Немогу установить игру с флешки т.к при установики с флешки она обрывается, чтобы установить игру с компьютера нужно скинуть файлы на комп, но при копировнии флешка "якобы" отсоеденяется, тем самым прирывает загрузку. Нужна помощь.
Пробывал разные варианты и копировать и вырезать, не помогает. Помогите пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
Вставлял в разные гнёзда, дело не в них, а в самой флешке, каке ещё есть способы скинуть файлы на комп ?!
Голосование за лучший ответ
Dovakin Ученик (232) 12 лет назад
вставь в другое гнездо
это расшаталось
Саша Близнюк Мастер (1581) 12 лет назад
может в выходом проблемы
)) Мастер (1060) 12 лет назад
1)переткни в другой разъём usb 2) обнови драйвера 3) почисть комп от вирусов. Ну это как вариант.
игорь михайлюк Ученик (32) 12 лет назад
Может правда с выходом проблемы
Ramzes Ученик (118) 12 лет назад
Пробуй на другой порт поставить флешку, а еще лутше купи другую.
lom ali abubakarov Ученик (128) 12 лет назад
свойства флешки, сервис, выполнить проверку, поставить галочки в обеих пунктах. выполнить проверку. перезагрузить комп. и все дела
Источник: че
БОГДАН РЫМАР Гуру (2655) 12 лет назад
может даньій вьіход слабоват, попробуй с задней стороньі системника там вьіходьі мощее, может на флешке вирус которий ее блокирует, еще попробуй невьінимая флешку перезагрузить комп или же на флешке осталось слишком мало места
Султан Узденов Гуру (3712) 12 лет назад
1) выход
2) драйвера на флешку
3) сама флешка
человек Мастер (1267) 12 лет назад
Возможно вирус или антивирусник вмешиваются, просканировать комп и флешку на вирусы и потом отключить на время антивирусник. Потом заархивировать все файлы на флешке в архив и уже архив копировать на комп...