Когда будет конец света? И правда ли это?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Devil-angel Знаток (383) 17 лет назад
он уже наступает, только по сторонам внимательно смотрите и больше не зададите такого вопроса
Остальные ответы
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
ОбещЯли в 2000 году.. . теперь ждём-с 3000....
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
будет однозначно, но я сомневаюсь что кто -то скажет когда! лет через 500 (думаю)!
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
И конца света не нужно ждать, и так полный хаос
Лексам Профи (589) 17 лет назад
господа, я вас всех огорчу, но конца света не будет!
Игорь Земенков Ученик (191) 17 лет назад
24 декабря 2012 года. потому, что сверхточный календарь ацтеков заканчивается этой датой.
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
Когда Чубайс рубильник повернет
Иннокентий Гиндер Знаток (468) 17 лет назад
сделайте мне заказ предварительно. я вам предскажу любую удобную дату. с гарантией :)
Сергий Гуру (3044) 17 лет назад
Есть теория, согласно которой, Конец Света уже состоялся.. .
А сейчас.. . Сейчас идет "следственный эксперимент" с целью выявления "правых" и "виноватых"...
Я понятой ))))
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
)))!!! Вас это действительно Еб... т? Люди, живите счастливо, а главное другим не мешайте быть счастливыми! А конец света? Х. . с ним! Наступит, так наступит. Не наступит, так вы и не заметите.. . Всем удачи и счастья....
Kamal Barshevich Профи (549) 17 лет назад
Конец света может настать в любой момент. Наблюдая за астороидами раз в неделю (это часть моей работы) , могу ответственно заявить, что проглядеть приближение катастрофы мы и сейчас легко можем. "Рядом" с Землей пролетает уйма разного крупного ужаса; ) эдак в десятки километров в диаметре: ) Упадет - и все. . можно даже не ползти на кладвище, накрывшись простыней.
Впрочем. . жизнь прекрасна, друзья..
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Когда Чубайс вновь активизируется.
Нэксус Профи (618) 17 лет назад
Когда Россия пошлёт в ...Америку обе стороны выгонят из ООН, у каждой из них найдутся заступники, их тоже выгонят из ООН, а к тем присоеденятся те страны, которые ООН только во снах видят, ну вот таким образом начнётся война, ну и следовательно конец света. Вопросто только когда именно это будет.
Источник: Было ведение
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Когда придет к власти антихрист , и будет он у власти 3 года , а потом Страшный Суд ...
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
Каждый год оюещают, но чего то ничего на нас не падает и Земля не взрывается, самая главная угроза - это Атомная война, вот это и будет конец света... а так нужно жить и не думать о конце света, т.к. если он и наступит, тогда мы ничего не почувствуем, в случае взрыва нашей планеты... а вообще, меньше об этом думать надо, МЕНЬШЕ!
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Все зависит от Солнца - оно или взорвется, или станет оччень жарко и потекут льды и затопят всех
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Отвечаю за мои слова . Конец всему близок.
dmitriy Ученик (196) 17 лет назад
Примерно через 420000 лет.
Источник: Веды