что делать в доме пропали 200рублей...куда они могли подиваться?

***Danata*** Ученик (105), закрыт 13 лет назад
хотя папа отдал мне их прям возле подъезда и за это время пока я поднималась домой я просто немогла их потярять..пришла домой через 30 -40минут немогу их найти всё квартиру науши поставила всё перевернула верх дном....
папа ругается помогите))))
Лучший ответ
Overclocker Оракул (56243) 13 лет назад
Могли выпасть еще в подъезде. А пока ты опомнилась - кто-нибудь их нашел и подобрал. Не расстраивайся, 200р - не 2000р :)
Остальные ответы
АлександраЗайцева Ученик (167) 13 лет назад
ну сто пудов дамавой ты красную тряпку навежи на ножку стола и 3 раза крикни Домовой домовой поиграл и верни)))))))))))))))))))