Как вам фильм "Шерлок Холмс: игра теней"?

Diego Forlan Профи (930), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Савин Сергей Юрьевич Мастер (1436) 12 лет назад
Доброе время суток!

Смотрел "Шерлок Холмс : Игра теней" целых два раза в в разных кинотеатрах.
Даже во второй раз было крайне позитивно.
Динамичный, весёлый и красивый проект. Однозначно лучше первой части. Хоть и первая часть хорошо себя показала.
Отличная игра актёров, потрясающая операторская работа, множество масштабных сцен.
Советую смотреть всем кто любит детективы с динамическим развитием событий.
Остальные ответы
Иван Фотьев Знаток (478) 12 лет назад
Отличный фильм. Через пару месяцев посмотрел бы снова.
Татьяна Лебедева Профи (782) 12 лет назад
Мне не понравился. На мой взгляд 1 часть была интереснее
Vit9000 Профи (763) 12 лет назад
Мне и моей девушке понравился. В стиле первой части, не хуже точно. Немного переборщили со стрельбой по героям из мортир, но в целом остается приятное впечатление от просмотра.
ОЛьГА Обломонова Мудрец (19390) 12 лет назад
Гораздо динамичнее, чем первый
MKN Профи (760) 12 лет назад
нормальный фильмЕц
Вероника Ионова Гуру (3049) 12 лет назад
Плохо! (это я не про спец эффекты) Стандартно! Заштампованно! Ничем не удивил! Обычный боевик! Что сотворили с Шерлоком? Куда подевали умницу-детектива, главное оружие которого - его интеллект, и откуда взяли этого клоуна-каскадера, который так занят маханием кулаками, что думать ему попросту некогда? После отечественного Шерлока вообще не катит :((((