И ниже оптимальные параметры. Но если раньше он через несколько секунд возвращался к прежним параметрам - то тут уже минут пять так висит. Не знаю что делать, подскажите, как исправить?
Жмешь на кнопку питания пока компьютер не выключится, включаешь компьютер и сразу жмешь F8 пока не появится меню с вариантами загрузки Windows, выбираешь безопасный режим, загружаешься в нем, меняешь разрешение на стандартное или то какое было, перегружаешь компьютер уже в нормально режиме.
попробовать нажать Esc или если не помогло, тогда жать Reset на корпусе, при загрузке нажать F8 (безопасный режим) выбрать пункт меню с "подержкой VGA" , загрузится и выставить обратно старое разрешение.
Ох уж эти блондинки. Чего только для них не изобрели: розовая клавиатура, розовая мышь, розовый корпус.. . Надо добавить розовый монитор без настроек, что бы он никак не реагировал на изощрённые действия юзверя.