Срочная проблема! Меняла разрешение монитора. Выдал черный экран, надпись cannot display this video mode

Катарина Мастер (2103), закрыт 12 лет назад
И ниже оптимальные параметры. Но если раньше он через несколько секунд возвращался к прежним параметрам - то тут уже минут пять так висит. Не знаю что делать, подскажите, как исправить?
Дополнен 12 лет назад
а без перезагрузки нельзя?
Лучший ответ
Виктор Крамер Оракул (68049) 12 лет назад
Жмешь на кнопку питания пока компьютер не выключится, включаешь компьютер и сразу жмешь F8 пока не появится меню с вариантами загрузки Windows, выбираешь безопасный режим, загружаешься в нем, меняешь разрешение на стандартное или то какое было, перегружаешь компьютер уже в нормально режиме.
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (81008) 12 лет назад
попробовать нажать Esc
или если не помогло, тогда жать Reset на корпусе, при загрузке нажать F8 (безопасный режим) выбрать пункт меню с "подержкой VGA" , загрузится и выставить обратно старое разрешение.
Внесистемный Администратор Гуру (3932) 12 лет назад
Перезагрузи комп. Клавишей на системном блоке...
T-ERROR Мудрец (10363) 12 лет назад
Ох уж эти блондинки. Чего только для них не изобрели: розовая клавиатура, розовая мышь, розовый корпус.. . Надо добавить розовый монитор без настроек, что бы он никак не реагировал на изощрённые действия юзверя.
Хоттабыч... Просветленный (43728) 12 лет назад
Перезагрузка - F8 - загрузись в безопасном режиме - выставить 60гц - выбрать нужное разрешение .(перезагрузка обязательна )