Top.Mail.Ru
Ответы

Подруга уводит парня

В гостях у бывшего уже одноклассника недавно познакомилась с парнем. Столько общих интересов у меня еще ни с кем не было. Даже с подругами. Мы с ним могли говорить о чем угодно, часами обсуждать любимые песни, книги, фильмы. И я решила, что тоже ему нравлюсь. Двум своим лучшим подругам я не говорила, что он мне нравится. Но думаю, они и сами догадались. Вчера ночевали у одноклассника. И подруга М. (назовем ее так), когда он пришел, сказала "Твой любимчик появился!". Я не бегала за ним, никак не проявляла симпатию, но мы втроем знаем друг друга 10 лет,и они могут читать меня как открытую книгу. Весь вечер М. липла к нему, не отходила буквально ни на шаг. Подсела к нему в кресло. И в конце концов, он обнял ее. Случилось так, что он перебрал лишнего, и спать она тоже положила его с собой. В прошлую ночевку с ним спала я... Но не буду же предъявлять на него какие-то права. Он мне никто по сути. А, может, это просто моя больная фантазия, и ничего они не поняли. Я по сути скрытный человек.

Да и ей, я уверена, он не нужен. Пару дней назад она целовалась с другим парнем из этой же компании, а теперь и вспоминать о нем не хочет.

Напрягает еще и то, что мой бывший парень хотел по-дружески переспать с другой моей лучшей подругой. Это я узнала уже после того, как его бросила. Но все равно ощущения были не лучшие.

Почему все предпочитают моих подруг мне? Да, я знаю, они более заводные и лучше сближаются с людьми. Но неужели современным парням нравятся девушки, которые вставляют мат через каждое слово (я не хочу сказать, что полностью невинна в этом, но не до такой же степени!) и совсем не думают о своем будущем. Я люблю своих подруг, но их недостатки знаю как свои пять пальцев. Так же как и они мои...
Может, поговорить с ней, рассказать? Думаю, она поймет

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

Несерьезные парни сразу судьбой отметаются. считай что твои подруги это как тест. встретишь ещё своего, который даже не посмотрит на твоих подруг.: -)

Аватар пользователя
Мастер
13лет

Вас найдет ВАШЕ не переживайте.. а им -подругам пусть достается все остальное.. поверте- и у них не факт что все сложится- даже если их Дружба и зайдет во что то большее... а по поводу вашего-Напрягает еще и то, что мой бывший парень хотел по-дружески переспать с другой моей лучшей подругой. Это я узнала уже после того, как его бросила. Но все равно ощущения были не лучшие. - даже не заморачивайтесь!)) ) Вам что было бы приятно чтобы с вами переспали только по дружески? ) Вот и радуйтесь! И не партесь! Ваше вас- найдет.

Аватар пользователя
Мудрец
13лет

ну значит сам парень то ненадежный! не стоит и жалеть

Аватар пользователя
Мастер
13лет

значит не одна из вас ему не нужна. Да и подруга выходит не подруга если знает как ты к нему относишься. Просто подруга быть хочет везде и вседа первой лидером. А в дружбе должно быть на равных. Она должна была от него отказаться. Попробуй ей не все рассказывать. Ведь лучшая подружка это -=подушка. И поплачишься и порадуешься,

Аватар пользователя
Просветленный
13лет

Я не ханжа, но как-то рановато на мой взгляд устраивать ночевки с этим парнем. Он и с Вами переспал, и с подругой, и все это так быстро. . Мат-это еще цветочки.