кто программирует , может сделать из PS3 из PC версию пишите в Личку и отвечайте здесь

Иван Лукин Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 12 лет назад
Ты хочешь конвертер игр из плей стейшн в pc??? Эк хватил. Если бы всё было так просто, разработчики тогда делали бы одну версию, а потом конвертировали. Но для того, чтобы игра шла на других платформах, нужно её под эти платформы разрабатывать. Файлы ресурсов-то можно и оставить, а вот движок нужно адаптировать.