Что делать?

... .. Ученик (139), закрыт 12 лет назад
У всех что меняется в личной жизни, в карьере. А у меня уже много лет одно и тоже "сижу у разбитого корыта". Как не страюсь ничего не могу поменять нет денег, работы, мужа. Мне уже 26 лет.
Лучший ответ
Иван Попялов Оракул (86405) 12 лет назад
не завидуйте роботам вокруг вас, делающим всё как у всех, все их "достижения" сотрёт в ничто смерть... ваша ситуация говорит о том, что вы готовы что-то начать и стоите в начале нового пути, иначе бы не задавали бы вопрос. не меняйте мир вокруг вас, меняйте себя, как только начнёте-мир сразу изменится. звучит банально, но факт. к чёрту возраст, некоторые мужчины любят зрелых и опытных, не партесь, ищите себя, остальное прийдёт само
Остальные ответы
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
пока будете сидеть у корыта, так и будет, выбросьте его из головы)
Sam_51 Просветленный (37627) 12 лет назад
Попробуйте кардинально все изменить.
Ведь в том состоянии, что сейчас, нет прогресса.
Попробовать стоит…. и главное не жалеть себя.
Источник: 26- не срок