Как перестать переживать из за всякой ерунды и не из за ерунды?

... .. Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Вообще не хоу переживать! НАДОЕЛО! Подумат только сколько нервов и здоровья потрачено впустую. А ведь от этого морщины появляются. Как не переживать вообще??
Лучший ответ
Людмила Легостаева Мыслитель (7559) 12 лет назад
Правильно расставить приоритеты
Остальные ответы
sasha shaitan Гуру (4552) 12 лет назад
полностью перестать нервничать невозможно, но нужно в норму это свести. А чтоб в норме это было надо всегда быть готовым принять реальность такой какая она есть.
leonasoft Мастер (2182) 12 лет назад
Заняться йогой и медитацией! ! Попробуйте " Метод Сильва!!!