Каких гитаристов левшей знаете? Я просто сама левша и учусь на гитаре.

сирена† Гуру (3414), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну не такая я тупая.
Я знаю что Макартни и Кобейн левши.
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 12 лет назад
Пол Маккартни
funny aМастер (1511) 12 лет назад
он же бассист.
Светлана Искусственный Интеллект (222081) Ну, это ни сколько не мешает ему играть и на простой гитаре)))))) Он любую гитару будет держать не как правша)))))
Остальные ответы
Любовь Мастер (2074) 12 лет назад
Пол Маккартни вроде был левшей, это Биттлз.
Андрей Курагин Мастер (2414) 12 лет назад
Ну думаю про Джимми Хендрикса и так все знают. )
Mancino Просветленный (38390) 12 лет назад
сирена†Гуру (3414) 12 лет назад
Блин ссылки модеры проверяют.
Mancino Просветленный (38390) http://vkontakte.ru/album-1801594_16674304
Baby Fox Гуру (3552) 12 лет назад
Стёпа Перестукин! Классно играет.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 12 лет назад
Я почитал, что здесь люди пишут и вспомнил гитариста из группы "Кинг Кримсон" - Роберт Фрипп. Он левша, но он играет как правша. Также играл левша Гарри Мур.
Левши, которые играют как левши ...таких много среди известных блюзменов-негров, перечислять не буду.
psycho killer Знаток (362) 12 лет назад
Дэвид Боуи - левша, но играет на гитаре как правши... знала?