В Моём Мире постоянно болтается одно личное сообщение, которое не исчезло даже после удаления всех других сообщений ····

Пользователь удален Мыслитель (9897), закрыт 12 лет назад
Как это убрать можно?

Лучший ответ
sir Victor Высший разум (457003) 12 лет назад
Это фантомы. Следы от удаленных сообщений. Самостоятельно это не устранить.
Такое может быть:
1. от удаленных пользователей
2. от распавшихся сообществ
Со временем этот сбой проходит. У меня висели неделями, а потом исчезали.
Служба Поддержки мне ответила, что работают над устранением этой проблемы.
Стоит почистить так же и кэш Вашего браузера. .
Удачи Вам!
Остальные ответы
Хусрав Эшонов Ученик (169) 12 лет назад
птичка _это спам_ очистить спам !!!побробуй ))
Еремей #0Ученик (122) 12 лет назад
А как там очистить спам?
Хусрав Эшонов Ученик (169) Входяшие черновик и внизу спам !!!спам и на противь очистить спам !!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
На странице этого сообщения - справа - можно удалить всю переписку с этим пользователям.