что делать?

YAROSLAV ЕВДОКИМОВ Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
я купил Battlefield 3 и она не запускаеться по системкам все подходит когда нажимаю запустить открываеться ориджин пишеться сатус игра и все и не запускаеться!!! что делать?:
Дополнен 12 лет назад
лицензия
Голосование за лучший ответ
Костя Артомонов Гуру (2876) 12 лет назад
приятель ты в этом не первый, тут сто раз задавали подобные вопросы, и никто не получил конкретного ответа. Я без проблем установил и играю, и кстати у тебя диск лицензионный или пиратка?
Дима Мельник Профи (897) 12 лет назад
игра запускается не с орижина, а с сайта батлфиелдлог через браузер (поищи в инэте)
вот так вот они придумали
у меня нажимаеш в орижине запуск открывается браузер с сайтом ботлог, а потом с него поиск серверов и тп