это вообще возможно? с какой тушью?))

Ольга Гуру (3434), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наташа Брылина Мастер (1246) 12 лет назад
Ресницы сами по себе такие, но тушь по ходу хорошая
Остальные ответы
Владос Просветленный (39299) 12 лет назад
Уголь антрацит называется))
Василина Васильева Знаток (328) 12 лет назад
Возможно, если свои ресницы оень длинные.
Сергей Кудряшов Мастер (1385) 12 лет назад
намажте угольком или сажей от покрышки
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Возможно. Особенно, если свои ресницы более-менее. Ну и тушь получше. Техника вытягивания, в несколько слоёв.
Кстати, на фото накрашены ресницы довольно паршиво, склеены и с комками туши.
Delorian Мастер (1746) 12 лет назад
это нарощенные ресницы густо накрашены не очень качественной тушью
диана никитина Просветленный (39174) 12 лет назад
а вообще-то Владислав Семенов, даже очень прав, еще совецкая тушь так скажем раритет, ей может еще позавидовать наша супер современная, тк. эта тушь придает драматизм взгляду за счет своей консистенции.
но также очень чувствительна к воде, поэтому не удобна при ежедневном макияже.

http://www.youtube.com/watch?v=IOdX81ed6FI
Наталья Знаток (389) 12 лет назад
да это мэйбилин на 4 слоя фуу
brunetochka. Мастер (1593) 12 лет назад
Я такие ресницы каждый день делаю тушью Эйвон супер Шок. По миоему самая лучшая. Мейбелин гаввно полнейшее, склеивает ресницы, мне НЕ понравилась именно эта:
ОльгаГуру (3434) 12 лет назад
я сегодня красную купила, очень нравится
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 12 лет назад
Обычная тушь. любая, наложенная в 100500 слоев. Такой же длинны и пушистости. только без комков и склеек получаются ресницы от туши Dor Show с эффектом накладных ресниц
by GUCCI Мыслитель (6276) 12 лет назад
Ой, как ужасно накрашенны ресницы! Паучьи лапки какие-то. МаксФактор False Lash Effect накрасьте в 4-5 слоёв. При этом используйте "способ" вытягивания.
Анна Игнатьева Гуру (3249) 12 лет назад
с любой тушью, если у тебя такие же длинные и густые ресницы от природы, а накрашены отвратительно, слиршиеся и с комками, Владислав Семенов в точку попал, чем их красили))))
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
да, реально, но для этого необходимо изначально иметь длинные ресницы
тогда ультрачерная объемная тушь наносится на ресницы в 3-4 слоя

но только смотрится это очень вульгарно и некрасиво. ресницы слипшиеся, все в комочках, фу

и, кстати, да. от Ленинградской такой эффект паучьих лапок с 1 слоя можно получить)))