Тело - стонущей кусок мяса (грудо), голове гул появился ,у скорой только анальгин - как быть?

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Причины были и есть
Дополнен 12 лет назад
и подобное без причин бывает периодами
Лучший ответ
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136906) 12 лет назад
аааа понял, это месячные, ну ничего, потерпи от этого еще никто не помер
***Ledi***Оракул (52892) 12 лет назад
ошиблись - это типа пояса этих шахид
Остальные ответы
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
отдать швартовы, зюйд зюйд вест. полный ход... и не стонать... до полнолуния
***Ledi***Оракул (52892) 12 лет назад
а в полнолуние что?
яза Просветленный (30687) стонать...но этот стон у них песней зовется...