За пять лет на этом проекте интересно все вопросы были рассмотрены?

Денис Потапов Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 12 лет назад
все 5 лет на этом проекте все крутится на том уровне, который ты тут видишь
Остальные ответы
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
Все.
И - ни одного.
Глупо ждать от дилетантов профессионализма.
Даже - если это дилетанты с широким кругозором.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
Многие были удалены как не получившие ни одного ответа