Есть ли смысл отвечать на вопрос, который Вы считаете не "грамотно сформулированным", но тема Вас зацепила?

Василий Гальцев Мастер (1015), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Людей, умеющих складно излагать свои мысли не так уж много. Важно то, чем интересуется человек в своём вопросе.
Источник: Знаю - видела.
Остальные ответы
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
И почему же я так не люблю больно грамотных? )))) никак понять не могу....)))
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881) 12 лет назад
есть. может чел бухой, задал интересный вопрос, но состояние не позволило правильно сформулировать..
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 12 лет назад
я отвечаю, не взвешивая полчаса. и говорю еще не все, что хочу) если начать рассуждать так, как ты предлагаешь, то будешь как сороконожка - запутаешься в собственных ногах
Sn@ke Профи (693) 12 лет назад
Да, нужно отвечать, откуда вы знаете, что можете сформулировать достаточно грамотно? Безусловно, это будет грамотнее чем у него, но всё же это может быть не грамотно для лингвиста, или логика. Для них ваши вопросы могут быть как в пьяном угаре, так что.... относительно всё