Как скинуть 10-15 кг за короткое время?

инна ляшенко Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
Уменьшит потребление калорий, больше двигатся, анаэробные нагрузки, кардионагрузки
Александр Афанасьев Мыслитель (9374) 12 лет назад
Не жрать, меньше спать, смотреть ужасы и бегать в шубе в гору!
Владимир Шнейдер Профи (819) 12 лет назад
хороший комплекс упражнений! Также есть множество диет. Прочитайте про 12-дневную диету! Моя подруга скинула на ней 10 кг за 12 дней!
Данил Незнанов Мастер (1989) 12 лет назад
Идешь в магазин или ларек покупаешь "Супер Момент" на губу и закрываешь рот держишь 20сек и худеешь)))
Амаль АЧИЛОВ Ученик (226) 12 лет назад
Занятие камасутрой сам испытовал на своём опыте : )
мария вишнякова Знаток (279) 12 лет назад
это очень опасно для здоровья, самое оптимальное 4кг в месяц
~MaX~<лЮблЮ сЕструХу ИрСен)=ь Ученик (203) 12 лет назад
жиросжигающий суп, введите в яндексе
Николай Артеменко Профи (669) 12 лет назад
Татьяна Устинова – известная писательница – достойна всяческих похвал и уважения
90 килограмм излишнего веса
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lioness Мыслитель (9852) 12 лет назад
большинство людей не знают банальных особенностей своего организма
и мочат наотмашь - хочу сбросить 20 кило за неделю и все в таком роде
потеря веса должна быть плавной, с привыканием к здоровому образу, отказу от переедания. а не мгновенному стрессу для организма, голоданию, которое сбивает работу внутренних органов, изматывает, и когда организм каждую маленькую порцию пищи, которую получит, сразу прячет в запас, а человек думает, да чтож я не худею, я ж так мало ем, и начинает вообще отказываться от еды, и либо попадает в больницу, либо бросает все это дело и снова предается обильной пище
10-15 кг это много, почитайте спец литературу про питание, чтобы иметь какое-то представление о том, что можно и нельзя кушать, почему, и что происходит в организме. одной хорошей книги о физиологии, еде и здоровом образе в целом, хватит для того, чтобы привести себя в форму и поддерживать вес в течение долгого времени
в кратце это отказ от голодания, но здоровая пища, не переедать и не заедать, больше воды, слежение за кол-вом и калорийностью еды, периодические разгрузочные дни, любая не обязательно интенсивная, но регулярная физическая активность
вот и все
Андрей Ra Оракул (94468) 12 лет назад
Худейте не более двух килограммов в месяц, если не хотите проблем со здоровьем и того что вес ваш вернётся.
Тратьте больше чем потребляете.