Какой жанр игр предпочитаете вы?

EDELLlion Мастер (1435), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Цветкова Профи (505) 12 лет назад
стратегии
EDELLlionМастер (1435) 12 лет назад
АААА посоветуй хорошую! Любимые были - Генералы, битва за средиземье, Казаки 2. Тотал вары не нужны, Они не сетевые. И я знаю что есть старкрафт)
mikola Знаток (266) 12 лет назад
rpg либо линейка типо wow
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
если онлайн -шутеры. мморпг а так почти все)
Кирилл Мастер (1154) 12 лет назад
RPG Стратегии и на подобии минекрафта
Данил Незнанов Мастер (1989) 12 лет назад
Мне нравится РПГ но вот тебе сылка http://otvet.mail.ru/question/69373545/
там все есть
Sergius Профи (569) 12 лет назад
рпг и пошаговые стратегии типа Героев или Дискайплс, могу и пострелять побегать с полчасика, не больше.
EDELLlionМастер (1435) 12 лет назад
Пошаговых стратегий - раз два) Новые герои - убийство серии. Цивилизация - отличная, но я неё не умею играть. Дисйплс - о мертвых либо хорошо либо ничего. Всё хорошее что знаю из этих игр - Герои 3 и 5( А названия пошаговых - назовете?
Sergius Профи (569) ну вот Цивилизацию ты знаешь, а больше и не скажу, сам бы с удовольствием поиграл, но увы. Еще Космические Рейнджеры есть, но это как бы гремучая смесь, там и рпг и стратегия и квесты, хорошая игрушка и Total War
Паша Кириллов Мастер (2152) 12 лет назад
я играю во все игры где присуствует нормальная графика, пока видеокарта позволяет.
Тимур Кравченко Ученик (56) 12 лет назад
Шутеры, стратегии, гонки в меру, а то время на них уходит много!