Расскажите подробнее...

Lerik Оракул (54110), на голосовании 12 лет назад
Не понимаю... Игра на гитаре... Зажимаются определенные струны, а на каких играют и в какой последовательности?
Дополнен 12 лет назад
Т. е. имею в виду по всем струнам играть или на тех, которые зажимаешь? И в какой последовательности?
Голосование за лучший ответ
павел владимирович горелов Гуру (4616) 12 лет назад
Видеоуроки игры на гитаре--http://pteachka.ru/video/tag/igra-na-gitare/ и тому подобное в интернете этого много