у моей девушки болит голова в области лба.что это может быть?

дима якушин Профи (904), закрыт 9 лет назад
говорит что болит сильно.порой даже до слез.расходится по всей голове и даже местами до тошноты и порой закладывает уши.никаких ушибов не было,нигде не ударялась!что это может быть?
Дополнен 12 лет назад
Александр Волковицкий: может потому что ночь на дврое? вы тоже думайте перед тем как писать!
Лучший ответ
sver Гуру (4544) 12 лет назад
внутричерепное давление. а может быть все что угодно. к врачу.
Остальные ответы
Ольга Цветкова Профи (505) 12 лет назад
очень много чего. лучше сделать томографию чтобы быть уверенным что все в порядке
Александр Волковицкий Ученик (146) 12 лет назад
почему вместо того чтобы схожить к врачу вы впрашиваете на ответах?
до чего же ленивый народ стал
Константин Гастев Мастер (1052) 12 лет назад
Зеленкой мазать не пробовали ?
екатерина васильева Профи (566) 12 лет назад
При наклоне головы вперёд боль усиливается, если"да",то срочно к лор врачу-симптоматика гайморита!
Галина Высший разум (2333082) 12 лет назад
Причин много, от внутричерепного давления до гайморита, Вашей девушке надо полностью пройти обследование у врача.
Ринат Мыслитель (5069) 12 лет назад
Может быть что это признаки (гайморита).
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
и это только начало ...
Александр Вайсович Ученик (129) 12 лет назад
Может быть гайморит, или пониженное давление.
Источник: МЕДИЦИНА
Татьяна Силантьева Гуру (2858) 12 лет назад
Дима, голова в лобной части может болеть тогда, когда человек ЖДЕТ впереди каких-то неприятностей. ( В затылочной части будет болеть тогда, когда стрессовая ситуация уже прошла. )
Далее, "болит до тошноты" - слышали наверное выражение "тошнит от работы" (учебы?) . Очень похоже, что проблемы стрессовые у Вашей девушки, связаны с работой или учебой.
При этом "закладывает уши" тоже очень емкое понятие: она боится что-то услышать, что-то неприятное для себя, усугубляющее ее стрессовое состояние.
Еще я бы посоветовала проверить давление в такие моменты.
Про давление почитайте у меня на сайте ( если там окажется не норма)
ссылка: https:/+/sites.google+.com/site+/tatsila/ (+ только уберите) . Раздел "голова", ну и может быть "как мы разговариваем"
Удачи и НЕ БОЛЕЙТЕ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 12 лет назад
Боль в середине лба (над переносицей) -пониженное давление.
Боль над бровями-фронтит (разновидность гайморита, когда слизью
забиваются фронтальные области головы) .
А тошнота-это, уже, проявления симптомов печени.
Пусть принимает мускатный орех (молотый или дробленый), на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды; это ей поможет справиться с приступами тошноты.