Суть Мироздания?

Ксалакс Икс Просветленный (20697), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Все ответы неверны, но выбираю более.. . близкий к Истине.
Лучший ответ
Остальные ответы
~Елена С...~ Просветленный (30894) 12 лет назад
Не знаю. Знает - Он. . раз сотворил
)

Max Мыслитель (7133) 12 лет назад
на этот вопрос человечество сможет ответить лишь когда начнет чувствовать и думать синхронно, как нейроны одного мозга
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Круговорот и развитие.
Источник: Абд-ру-шин "В Свете Истины. Послание Граля"
Ищущий Ученик (114) 12 лет назад
нет... просто вопрос.
Sn@ke Профи (693) 12 лет назад
о как красиво: СУТЬ.... МИРОЗДАНИЯ.... аж дрожь по телу прошла... .

Посмотрите любой образовательный фильм !!!официальной науки!!!! о космосе, прикиньте примерно какое соотношение в размерах имеете вы и, хотя бы, известная на данный момент вселенная, и задайте этот вопрос ещё раз.... это помогает в решении таких глубокооооооооо философских вапросов

Adel Мыслитель (7517) 12 лет назад
Пространство Времени это есть суть мироздания!
Нина Ларионова Просветленный (33224) 12 лет назад
Он создал материальный мир, чтобы через НАШИ духовные частички ПРОЧУВСТВОВАТЬ все, что вызывает эмоции и переживания в этом мире!
Проще - для разнообразия ощущений... Ведь в Духовном мире можно все... а это и неинтересно!
Создав Дух человека, он наделил его телом для полноты впечатлений!! !
...И САМ через это все наслаждается... !
Недаром суфии говорят - Жизнь - это путешествие за руку с Богом!!!