Инсулин,таблетки помогают бороться с диабетом,но они же и вредят организму?Что больше?

жанна таряник Гуру (4289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Евсеева Ученик (221) 12 лет назад
Все лекарства в любой форме выпуска вредны, вот только часто бывает, что без них не обойтись.
Остальные ответы
Миша Радушкевич Гуру (2680) 12 лет назад
Инсулина в таблетках не бывает! Вообще, без инсулиновых инъекций, диабетик более пары-тройки суток не проживет. А так да, вредны!