Стоит ли хоть одна женщина на белом свете абсолютной жертвенности?

Зубастый лирик Просветленный (20334), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
Жертвенности не стоит никто и ничто.
Это вопрос Баланса.
Жертвенность подразумевает пустоту на одном из концов шкалы.
А Абсолют стремится к Золотой середине.
К равновесию.
Потому - жертвенность есть перекос.
А вот вопрос Платы - стоит всегда.
Другое дело, в какую кассу платить.
А женщины ...женщины не стоят.. .
Женщины ДОСТОЙНЫ Любви.
Как-то так...
Источник: Привет, Острозуб. ))
Зубастый лирикПросветленный (20334) 12 лет назад
Привет,Крошка Енот)
Остальные ответы
NN Искусственный Интеллект (176628) 12 лет назад
Нет. Ни одна. Даже дочь и мать этого не стоят.
Зубастый лирикПросветленный (20334) 12 лет назад
Ты мудрая женщина!
NN Искусственный Интеллект (176628) надеюсь.
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Можно жить без Крайностей...
Зубастый лирикПросветленный (20334) 12 лет назад
Я по другому не умею
Наталинда Искусственный Интеллект (386861) 12 лет назад
Ровно также, как и мужчина.
Да и что такое абсолютная жертвенность?
Она либо есть, либо на неё просто неспособны.
Зубастый лирикПросветленный (20334) 12 лет назад
Отвечать точным и адекватным ответом на вопрос вас видимо не учили.Хорош со мной огрызаться.Не нравится постановка,не отвечайте
Наталинда Искусственный Интеллект (386861) Огрызаетесь здесь только вы. Я ответила так, как посчитала нужным. Если бы было возможно, я бы вам вашу оценку в лицу швырнула, как перчатку, чтобы сами были адекватным и вежливым.
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136906) 12 лет назад
их всего 4 ...Дама червей, пик, крестей и бубновая )))
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Любовь подразумевает полное доверие, жертвенность, ответственность за свои поступки, умение прощать и признавать ошибки и в итоге жить во благо любимого человека, кем бы он не был.
А абсолютная жертвенность.. Как подвиг, наверное. Спонтанная, не задумываясь.
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Походу, что мужчины для них являются разменной монетой, все-таки....
Источник: имхо
Юлька ;) Гуру (4281) 12 лет назад
если встретишь такую - узнаешь, если нет, то не узнаешь никогда.
вдруг ты просто не повстречал её, а она жила и не подозревала о твоем существовании
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 12 лет назад
"Для любви не названа цена,
Лишь только Жизнь Одна"

Источник: Доброй ночи, Лирик!
Зубастый лирикПросветленный (20334) 12 лет назад
Мое почтение,Дон!)
Любовь Твердова Просветленный (37024) 12 лет назад
Нет, ни одна уважающая себя женщина не примет жертвы, потому что она в первую очередь просто человек, а жертва ни к чему хорошему привести не может