откуда можно скачать эти игры? (смотрите внутри)

Юлия Ушакова Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Давно уже ищу откуда можно было бы скачать НОРМАЛЬНЫЕ - Skyrim, lineage 2 и The Sims.
Каждый раз у меня то выходили какие-то ошибки, то вообще игра не устанавливалась, то чего-то ей не хватало. Если кто-нибудь владеет более-менее приемлемыми ссылками, поделитесь.

Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 12 лет назад
Купить в Steam, и скачать лицензионную версию, работающую идеально. Это про Skyrim.
Lineage 2 - это онлайн игра по модели free to play, можно скачать с официального сайта )
Kashada Мыслитель (5784) 12 лет назад
Если твой провайдер - КАБINET - то P4P .ru а если нет то Rustorka .com или Rutracker .org (на худой конец пойдет и Torrentino .com)
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Отличный торрент трекер, не требующий регистраций и пр. (в отличии от других)
Для скачивания необходима лишь простенькая программа utorrent .
Единственное, Lineage 2, имеет различные хроники\сервера и пр. , и версию, необходимо уточнить заранее.
Остальное просто вбивается в поиск и скачивается :)
Чавка Гуру (3856) 12 лет назад
линейку с офф сайта скачать можно, скайрим я скачивала с rutor.org
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
http://kubalibre.com/ (для дом рушников особенно)
енан фак Профи (514) 12 лет назад
ех. юа (пиши в гугле) заходи нажми в верху поиск и пии название (там все игры бесплатные)
Марк Мандрик Знаток (386) 12 лет назад
Удобнее всего качать на руторе или рутрекере, на последнем нужна регистрация, но и выбор там побольше. Lineage 2 нужно качать с учетом данных взятых с сервера, на котором собираетесь играть, так как версий куча-Interludeнесколько версий Gracia. И так далее...