подскажите название хорошой игры с космическими короблями.развитием.изучением.короблей и созданием флагмена????

роман романов Знаток (301), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97311) 12 лет назад
Вот вам космические корабли, флагман и технологии.. .

Забыл игру назвать) ) Космическая Федерация 2: Звёзды Страха.
Остальные ответы
Антон Акинчиц Мастер (1206) 12 лет назад
Космические рейнджеры, звёздные волки, Галактическаие цивилизации
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 12 лет назад
Х3 сингл ( на одного игрока) и Eve online (ммо)
AkvalangГуру (2710) 12 лет назад
Х3 сингл вы сами играли в игру?помогите разобратся а то я что то там не бом бом. летаю стреляюсь а толку 0
Юристрат Патриархович Знаток (263) 12 лет назад
космические рейнджеры перезагрузка, решение)
Денис Свирин Мастер (2366) 12 лет назад
X²: The Threat. Игра старенькая, но может есть версии по-современнее.
dok Vlad Мастер (1142) 12 лет назад
Из старых -Екстеншн,
первая - Элита - на ZX Spectrum`ах

---но там без флагмана....
Источник: Доктор
ПЕТРО Ученик (143) 12 лет назад
Космические рейнджеры-супер игра объеденяющая в себе стратегию, квест и рпг, это игра признана лучшей игрой 2007 года! Свободная, я лично ее прошел