Аллергия на сладости. Помогите только не пишите идти к врачу подскажите таблетки какие-то или диету...

Туся *) Ученик (68), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
При лечении аллергии незаменимым средством будет эффективный сорбент (попробуйте сильный - Полисорб МП) . Он используется для быстрого и эффективного лечения аллергии. Абсолютно безопасный, гораздо более эффективен, чем традиционные антигистаминные средства, которые зачастую имеют многочисленные побочные эффекты. Полисорб выводит из организма возбудителей заболевания и очищает желудочно-кишечный тракт, устраняя симптомы аллергии и облегчая состояние больного
Остальные ответы
Маша Обломова Мыслитель (6523) 12 лет назад
тю! зачем таблетки - не употребляйте в пищу, раз аллергия
Александр Мудрый Оракул (65945) 12 лет назад
Чрезмерное потребление какого либо продукта приводит к аллергии !!!Разберись от чего она у тебя и поменьше кушай... чтобы случайно оно не переросло в хроническую...
Ёлочка Гуру (3547) 12 лет назад
такая же беда, но только с шоколадом. Переела ((( теперь вот не ем ((((
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 12 лет назад
Ага, мы тебе таблетки подскажем, а у тебя еще и на них аллергия и ты помрешь от них - кто виноват? - плохие люди на майле посоветовали.

Топай к врачу. Аллергия чаще всего бывает комплексная, а не только на что-то одно. Так-что. . наугад советовать первые пришедшие в голову таблетки от аллергии - глупо.
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Прямо вот на все сладости? Или как? Не ешьте того, на что аллергия.
На сахар? Есть десерты на сахарозаменителях, может на них аллергии не будет.
На шоколад? Ешьте без какао конфеты.
Алена Потемкина Мыслитель (5536) 12 лет назад
Там целая схема лечения + смена препаратов. !
Какой толк будет в вашем самолечении???
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 12 лет назад
Уберите сладкое из своего рациона, выпейте диазолин или цетрин, например.
Регина Логинова Мудрец (12848) 12 лет назад
аллергены могут быть разные - дело не в них, а в том что пришла пора спасать кишечник... главное условие при лечении аллергии отказ от животного белка.. .
сейчас облегчит состояние прием полифепана (энтеросорбента из древесины) и строгая диета (без сахара, мучного с дрожжами, МЯСА и всего молочного из наших магазинов).. . прием антигистаминных препаратов только загонит проблему внутрь и когда-нибудь рванет в другом месте и намного сильнее