Как солдаты срочники, живут целый год без секса?

Ксюша Ксения Знаток (400), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Roman Знаток (368) 12 лет назад
Там преподают хорошие курсы рукопашного...
Остальные ответы
ВЛАДиМИР Мудрец (17403) 12 лет назад
Это ты у них спроси, перед дембелем .
Путилин Вадим Мудрец (14575) 12 лет назад
и два жили-ничего страшного... потом оторвешься еще и надоест
Владимир Петров Профи (568) 12 лет назад
старый добрый матрас еще не кому не отказывал
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
А с чего ты решила, что они без секса живут?
Ксюша КсенияЗнаток (400) 12 лет назад
а с кем им там спать?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Спать,или заниматься сексом? Кровати по две вплотную стоят - спят пацаны рядом,можно сказать.друг-с-дружкой. А сексом с бабами занимаются,с девками,с прдружками, с проститутками. Это нормальные пацаны,не гомосеки.
николай николаевич Гуру (4500) 12 лет назад
почему без секса? с чего вы взяли? как же на зоне по 15 лет сидят и ничего.
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Кто тебе такое сказал? ! Там их так имеют, во все дыры! А то сразу - без секса!
81 81 Ученик (184) 12 лет назад
слышал им бром к компот и кашу сыплют, как и зэкам. они импотенты 2 года, вроде, но надо спрашивать
Вадим Поседька Гуру (3696) 12 лет назад
Там понлно секса- строевая, построение, зарядка, марафоны, соревнования, показательные выступления, дежурства и т. д.!!!))) ) Еще ОЗК- так это вообще извращенный секс!! ! После 5км пробежки в нем и дышать-то с трудом понишь как!))) Ну, и на крайняк-есть правая рука... это если уж вообще прижмет, и время есть.. Но это на-любителя!!!. К тому-же есть отпуск и увольнительные!.. Я в отпуске 20 дней из кровати не вылазил, и девушку не выпускал!!)) Ну, так-только на время!! ) а вообще, человек ко всему может адаптироваться!!!
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
Нет, военный — это не профессия. Это половая ориентация…
Источник: ДМБ