В какой игре есть нормальный город?

B2NEED Мастер (1524), на голосовании 12 лет назад
Назовите пожалуйста игры, в которых есть нормально сделанный город, с нормальными домами, по типу как в GTA 4 или Driver San Francisco, Saints Row 3.
Дополнен 12 лет назад
Мне город нужен что бы не играться, а для проекта одного. Майнкрафт поэтому не подойдет.
Дополнен 12 лет назад
Желательно город современный, без магических зданий и т. д =)
Голосование за лучший ответ
kasdmfsd Профи (587) 12 лет назад
скачай майнкрафт и построй его сам
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
L.A. Noire, детально воссозданный Лос Анджелес, 40-х годов.
Assasin's Creed, во всех частях, город в принципе выглядят приличной,
ну и разумеется, свобода действий :)
дрыщ Ученик (118) 12 лет назад
попробуй поиграть в минекрафт там чё хочешь строищь из чего хочешь и как хочешь вид от первого и третьего лица
Дмитрий Соколов Знаток (472) 12 лет назад
Симс ассансинс и другие гта. майнкраыт действительно хорош, но не то что вам нуудно как я поонял
ПЕТРО Ученик (143) 12 лет назад
Mafia 2, GTA, NFS, Spider Man, crysis, call of duty