Где взять обзор судебной практики связанной с семейными вопросами,а именно алименты,споры о месте жительства ребенка,

вася васечкин Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
устранения препятствий к общению с ребенком и.т.д. Нужен обзор судебных решений и т д где взять? Юристы поделитесь пожалуйста! У вас наверняка есть
Голосование за лучший ответ
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
Есть) Они называются - Постановления Пленума Верховного суда РФ от ..."О некоторых вопросах, возникающих при приминении судами норм Жилищного (семейного) кодекса".
Скиньте адрес - так уж и быть - пришлю парочку)