Что со мной?

Макар Пржевальский Профи (586), закрыт 12 лет назад
когда я вижу видео съёмки о космосе, его бесконечности, невесомости....с этими огромными расстояниями, я чувствую свою ничтожность....это всё такое большое, а я такой маленький....эта невесомость сильно меня пугает и мне кажется, что я падаю...поэтому автоматически хватаюсь руками за мебель, чтобы не упасть....у меня поднимается давление....становится плохо

такое может произойти даже когда я вижу фотографию космоса, какого-либо созвездия....
Лучший ответ
Ясмина Гуру (4517) 12 лет назад
Да.... Держись крепче за диван)))
Остальные ответы
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
Агорафобия? Передоз грибов? :)
Дмитрий Гурьев Мастер (1398) 12 лет назад
сходи ко врачу, походу ты каанкретно болен.
Источник: мои извилины
Рыжая кыся Оракул (51322) 12 лет назад
у меня тоже голова кружится когда я на звезды смотрю =) это же правда потрясающе, какая огромная вселенная!!
Сергей Пыженков Знаток (342) 12 лет назад
Слушай хавай поменьше грибков, ладно?
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
один из видов невроза. лечится