Мне Нельзя заниматься ТЯЖЕЛОЙ атлетикой. А если я буду ходить в качалку и заниматься просто для поддержания формы?

Тролль Иваныч Мыслитель (6445), закрыт 12 лет назад
Например гантели, штанги по немногу, бег, подтягивания. Пресс..Так можно?
Лучший ответ
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
в зависимости от причины запрета. скорее всего нельзя большие нагрузки, важно правильно распределять их. лучше проконсультироваться с лечащим врачом.
Остальные ответы
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
лутше на плаванье ходите, там и тренировка и здоровье, только с врачами проконсультируйтесь, мб вам нельзя в бассейн тоже.
Илья Н. Мастер (1324) 12 лет назад
найди в интернете, что такое тяжёлая атлетика, а потом спрашивай...
В.Е.Р.У.Ю.Щ.И.Й Профи (967) 12 лет назад
Иди сразу в церковь ...не мучайся .