Пропало возбуждение

РАФАЭЛЬ ГАДЖИЕВ Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Врач прописал 2 процедуры которые в рецепте обозначены как 1-ый- SMV- 5 раз и 2-ой plazma o3- тоже 5 раз я спросил что это за процедуры врач пояснил 1-вый это лечение при помоши лазерных лучей второй это с тебя возьмут кровь смешают с какимито химическими веществами и снова вернут в вену я примерно описал процедуры хочу знать вредны ли они мужчине и буду ли я от них зависить и помогут ли они мне
проблем никогда ранее не было но были сильные переживания в течении нескольких месяцев тогда и произошло пропажа возбуждения также врач мне прописал массаж предстательной жележы при помоши специального аппарата хочу знать поможет ли это мне вернуть возбуждение
Дополнен 12 лет назад
все анализы отличные уровень тестостерона в крви значительно выше нормы не курю не пью наркотики не употребляю
Дополнен 12 лет назад
ничем не болел не курю не пью наркотики не принимаю 34 года мне
Голосование за лучший ответ
Андрей Волошин Знаток (253) 12 лет назад
Нужно пройти лечение антибиотиками. Всё,что врач прописал, нужно выполнять и оно должно принести эффект. Про то, что что-то подмешивают в кровь, я первый раз слышу. Массаж железы процедура нужная. препараты (типа виагры ) не стоит принимать вообще. Просто организм на них подсаживается и без них уже просто тяжело будет совершать половой акт. А то, что пропало возбуждение, так это у мужиков после 30 лет почти у половины. Ещё я посоветовал бы разнообразить свою половую жизнь. Найти любовницу, или поменять сексуального партнёра. Для мужчины сексуальный партнёр имеет большое значение. И запомните, что мы не молодеем, а стареем. Антибиотики обязательно пропейте! И желательно бросить курить и воздержаться от алкоголя.
Ирина Бабикова Гуру (4807) 12 лет назад
Врач Вам назначил плазмафарез с лекарством. Это очень хорошая процедура в вашем случае, зависимости не вызывает, не переживайте, и вредности никакой. Ещё Вам советую обратиться к хорошему психологу, чтобы избавиться от последствий ваших переживаний. Без этого не обойтись! Здоровья Вам!