Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СЕРЬЁЗНЫЙ Вопрос мущинам....Дамы мимо....

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266184), закрыт 12 лет назад
Дамам своим любимым, единственным,
Не повторимым ...

КОФЕ В ПОСТЕЛЬ ДАВНО ПОДАВАЛИ ?
Дополнен 12 лет назад
заглянувшие дамы показывайте сисьхи !!!
Дополнен 12 лет назад
НЕ ПОДГЛЯДЫВАЙТЕ !!!
Лучший ответ
Иван Просветленный (36508) 12 лет назад
Если ты Николаич в этих клубничных труселях выйдешь с кофе.)) ) Бляяя)) ) Она ж подавиться и умрет)))
Источник: на новый год приносил) ) кофе
Остальные ответы
¤*~ИннА~*¤ Искусственный Интеллект (189489) 12 лет назад
не сдержалась... зашла на этих Рыцарей посмотреть)))))))
СергейОракул (61752) 12 лет назад
Здарова Инна!)
¤*~ИннА~*¤ Искусственный Интеллект (189489) Приветик Серёжа)))) ты как)))
Юрий РашпильМастер (1643) 12 лет назад
ржу))))))))))))))) а разве на вопросы для женшин мужики не заглядывают?=))))))))))))))))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266184) Так задумано )
Ворчучело Мыслитель (7207) 12 лет назад
А я его обычно в чашку подаю, а то потом в кровати как-то мокро.
*** *** Просветленный (23863) 12 лет назад
А чего это мимо-то? Фигасе! Я ж только посмотреть... мешать не стану...))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266184) 12 лет назад
Сиси ) !!!
Юрий Рашпиль Мастер (1643) верно, николаичь, сиськи в студию!
Сергей Оракул (61752) 12 лет назад
не подавал.. . сами доходили на кухню)
если вставал раньше то готовил завтрак... просто не было такого чтоб приходилось будить
Лекс Просветленный (28570) 12 лет назад
бывшей часто приносил а щас тока себе
Андрей Ивлев Знаток (489) 12 лет назад
А моя кофе не любит. Все шампанское ей подавай))))
officer Просветленный (23624) 12 лет назад
Када рядом - тады в чашечке и падаю)))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266184) 12 лет назад
Молодец )
officer Просветленный (23624) Не лаптем щи хлебаемс)))
Fobos Мудрец (10668) 12 лет назад
А нефиг жрать в постели! Там ещё спать и секус делать между прочим! :-)
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
рад бы подать, но они хоть и любимые, но не единственные и очень даже повторимые !
николай рыбакМыслитель (6970) 12 лет назад
здравствуйте А . Н !
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266184) Моё почтение )
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) 12 лет назад
Давно это было.. . теперь нет любимой, нет и кофе в постель...
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266184) 12 лет назад
Плохо дело (
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) Николаич, всё нормально..) Я подчёркиваю, любимой...
-------(=)------- Мастер (1685) 12 лет назад
Было дело...)))
Источник: Добрый вечер!
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266184) 12 лет назад
Добрый ! ) У меня 01-30 ч.
-------(=)------- Мастер (1685) У мну 3 30, эт я так просто...
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 12 лет назад
Недели 3 назад.. И то обиделась с просонья ( Я типа курить с кофе хочу а мы на 2 м этаже в спальне стараемся не курить. . Занавески воняют Хоть Кубинские сигары кури- пох)
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266184) 12 лет назад
Правильно ! В жилом помещении как курить ???Провоняет всё !!!
Ольга Федосеева Мастер (1797) 12 лет назад
А я что рыжая что ли, мимо проходить. Я из любопытных девушек. Устарело это же кофе подавать в постель. Да и что в постеле пить кофе, на это кухня есть !
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266184) 12 лет назад
Попрошу показать сисьхи. )
Ольга Федосеева Мастер (1797) Блин, сиськи видите ему показывай =) ! А у меня природа не наградила сиськами , только хорошими " булками " . !Понятно ?
Юрий РашпильМастер (1643) 12 лет назад
зашла - сиски на обозрение!!))))))
Ольга Федосеева Мастер (1797) Ишь чего захотел! Меня природа сиськами не наградила , только " булками".