Про рак горла или гортани.

Игорь Кимлач Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
добрый день, раньше курил, вот недавно бросил,
курил где то года два. мне 16 лет, занимался спортом, не пил алкоголь практически никогда, ем много сладкого.
ну решил почитать про рак горла и нашел там что если есть макрота и небольшое изменение в голосе то это признаки.
Ну это же может быть и от другого, и как узнать, как какому доктору ходить, и как лучше подлечиваться сейчас.
Голосование за лучший ответ
zzz zzz Мыслитель (5554) 12 лет назад
Да иди просто в паликлинику и попроси обследоваться.... Кстати молодец, что бросил.
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Изменение тембра голоса обусловлено пубертатным периодом.
Никакого рака у Вас нет, уверяю.
Не курите и впредь.
Источник: Здоровья Вам.