Зачем Вам верить и доверять? Внимание: вопрос не "почему", а "зачем"!

Ксалакс Икс Просветленный (20697), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
B.A.F. Оракул (59096) 12 лет назад
Чтоб не заниматься всю жизнь математикой, просчитывая каждый шаг, каждое движение. Чтоб в минуту слабости рядом было надежное плечо.
Остальные ответы
Тигрёна Амурская Оракул (70055) 12 лет назад
чтобы чувствовать себя защищенной
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Потому что в доверии и есть ценность человеческих отношений. Чтобы жизнь адом не казалась)
Ксалакс ИксПросветленный (20697) 12 лет назад
Кому?)

Доброй ночи!)
Доброй) Личное мнение..Да хотя бы мне)
AL*Virilius* Мыслитель (8161) 12 лет назад
если не будеш верить то оставим без сейфа )) а так, отдашь по хорошему ..))гы гы