Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не буду платить долг банку,что будет если уже завели дело,долг 50000.

Ольга Лялина Ученик (97), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 12 лет назад
Заберут вещи ценные на эту сумму!! ! судебные приставы!!!
Остальные ответы
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
что будет? конфискация имущества и выставление его на аукцион
Avaria Мыслитель (6788) 12 лет назад
Дело будет рассмотрено в суде, скорее всего примут решение о взыскании долга и судебных издержек, потом передадут дело в службу судебных приставов и либо опишут имущество либо, если есть работа, будут высчитывать из зарплаты...
Александр Каравай Мастер (1830) 12 лет назад
Даже если дело дойдет до проигрыша в суде – жизнь не закончится. Если у вас есть, что взыскать – это взыщут. Если нет – банк спишет убытки и отстанет.
ИВАН ПЕТРОВ Профи (613) 12 лет назад
Да ниче не будет. если не умышленное мошенничество. или с зарплаты будут снимать.
Иван Панов Мастер (2168) 12 лет назад
Будет суд, потом вам выставят счет еще за услуги суда и услуги юриста банка. Потом будет исполнительный лист, к вам придут судебные исполнители, опишут имущество, конфискуют, реализуют и спишут долг. если имущества не хватит начнут высчитывать из зарплаты. если нет официальной работы жизни вам долго не дадут. банк это не прощает. плюс % и штрафы в банке никто не отменял. так что за полгода сумма еще вырастит.
николай николаевич Гуру (4500) 12 лет назад
срок давности три года. и что они сделают? если у меня нет ничего?
МИТЬКА Мыслитель (9108) 12 лет назад
Не Радостное Начало Нового Года....