Проблема с игрой

Валерий Федосов Знаток (289), закрыт 12 лет назад
У меня игра запускается в окне на весь экран, то есть в правом верхнем углу есть закрыть, свернуть, развернуть, снизу панель управления. Как сделать, чтобы игра полностью равернулась?
Лучший ответ
Чавка Гуру (3856) 12 лет назад
обычно альт+энтер помогает
Остальные ответы
oleg palamarchuk Ученик (155) 12 лет назад
Какая игра? Она хоть под винду идет? Скачай другую
qwe Мастер (1119) 12 лет назад
в настройках игры в разделе видео, надо убрать галочку
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
В настройках игры убрать галочку с "оконный режим", либо переключить в настройках игры с "оконный режим" на "полноэкранный"
zzz zzz Мыслитель (5554) 12 лет назад
Есть игры у которых к сожалению развернуть так нельзя.
Егор Знаток (370) 12 лет назад
В игре в самой в настройках настоить надо.
Можно вроде правой кнопокой мыши на ярлык потом свойства и там!
Alex Sonnar Ученик (240) 12 лет назад
Либо измените разрешение в Настройках игры (пробуйте все) , либо нажмите альт + ентер.
Возможно в Настройках видео (в игре) вы найдете галочку Фул скрин (На весь экран \поставьте\ или Виндоу мод (Оконный режим) \Снимите\.