Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы с интересных торжеств и событий уходите с охотой или вас половинки пнут ногой домой?

Искусственный Интеллект (227115), закрыт 6 лет назад
Всем спокойных снов,видать все самое интересное с Троллем закончилось,модераторы проснулись все ЗАЧИСТИЛИ,аж до "кости" и все))))
Лучший ответ
Я не уйду до последнего!!! Тебе повезло меньше---сегодня не спят модеры... Вчера троль до утра нас тут веселил))
Комментарий удален
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141309) )))))))...Я вчера тоже сначала опешила---пять вопросов от меня про фуи,отсосы и т.д...Потом появлется чувак с ником Силач и начинает в 5 вопросах рассказывать как он меня чпокал...Потом он же делается МОжет БЫть и начинает рассказывать как тоже меня чпокал)))))))...я поучавствовала во всех его вопросах)))))...но были те,кто не понял и мне даже на почту приходили письма с просьбой посмотреть мои альбомы))))))))
Остальные ответы
ой, меня с трудом муж с гулянки загоняет))))))))))))))
Источник: Спокойной ночи!)))))
когда как ...но чаще я его тащила
Не-а! Гуляем до тех пор пока всё не выпьем и не сьедим))))))))))))))
Источник: И вам доброй ночи!
я в 23.00 одела детей.... собрала мужа.... пора и честь знать))))
Ухожу сам. Не любитель шумных компаний.
Ненавижу торжества, считаю пустой тратой времени, стараюсь не ходить или уйти быстрее.
с трудом ухожу (если разгуляюсь то только пинком домой)
я не ухожу, пока всё не сьем
У нас так поздно, тоже хочу уже уходить, а всё Ответы не отпускают ))))
Вчера тоже долго сидела, видела, как этот придурок тут старался ))))
Просто смешно )))) А любимиц мы в обиду не дадим ))))

Нет большего испытания для женщины, чем уводить мужика с праздника который к тому же закончился :-) Я только видела упирающихся супружников :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают