А вы с интересных торжеств и событий уходите с охотой или вас половинки пнут ногой домой?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 12 лет назад
Всем спокойных снов,видать все самое интересное с Троллем закончилось,модераторы проснулись все ЗАЧИСТИЛИ,аж до "кости" и все))))
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Я не уйду до последнего!!! Тебе повезло меньше---сегодня не спят модеры... Вчера троль до утра нас тут веселил))
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 12 лет назад
Не ну пусть вас вчера с Рождеством то поздравлял,а мне сегодня шо за подарок?)))))))я как себя увидела думала Галюны поймала)))))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) )))))))...Я вчера тоже сначала опешила---пять вопросов от меня про фуи,отсосы и т.д...Потом появлется чувак с ником Силач и начинает в 5 вопросах рассказывать как он меня чпокал...Потом он же делается МОжет БЫть и начинает рассказывать как тоже меня чпокал)))))))...я поучавствовала во всех его вопросах)))))...но были те,кто не понял и мне даже на почту приходили письма с просьбой посмотреть мои альбомы))))))))
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
ой, меня с трудом муж с гулянки загоняет))))))))))))))
Источник: Спокойной ночи!)))))
Серафима Просветленный (34006) 12 лет назад
когда как ...но чаще я его тащила
********** Просветленный (48655) 12 лет назад
Не-а! Гуляем до тех пор пока всё не выпьем и не сьедим))))))))))))))
Источник: И вам доброй ночи!
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
я в 23.00 одела детей.... собрала мужа.... пора и честь знать))))
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 12 лет назад
Ухожу сам. Не любитель шумных компаний.
n. Искусственный Интеллект (424885) 12 лет назад
Ненавижу торжества, считаю пустой тратой времени, стараюсь не ходить или уйти быстрее.
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
с трудом ухожу (если разгуляюсь то только пинком домой)
Дима Михайлов Мудрец (16737) 12 лет назад
я не ухожу, пока всё не сьем
Ирина Васильева Просветленный (32070) 12 лет назад
У нас так поздно, тоже хочу уже уходить, а всё Ответы не отпускают ))))
Вчера тоже долго сидела, видела, как этот придурок тут старался ))))
Просто смешно )))) А любимиц мы в обиду не дадим ))))

**КристинА** Мыслитель (7536) 12 лет назад
Нет большего испытания для женщины, чем уводить мужика с праздника который к тому же закончился :-) Я только видела упирающихся супружников :-)