Когда Вам снятся приятные, счастливые сны?

любимая женщина Мыслитель (7562), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
=) Гуру (2733) 12 лет назад
когда у меня все хорошо)
Остальные ответы
Солнечная Гуру (4810) 12 лет назад
Когда очень хорошее настроение, например, когда пообщаюсь с умными людьми в Интернете)) ) Или послушаю хорошую музыку)))
Капитан Очевидность Мастер (2489) 12 лет назад
чаще всего, когда я этого хочу. для этого просто необходимо освоить технику осознанных сновидений, за авторством Стивена Лаберже.
Дима Михайлов Мудрец (16737) 12 лет назад
мне вчера приснились мои дочки, приходят ко мне и говорят папа мы тебя любим, пошли гулять