Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли через симкарту перекинуть баланс на какие-нибудь Электронные кошелки? Если да то подскажите какие?

Нель Болатбаев Знаток (292), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Beeline Russia Просветленный (27550) 12 лет назад
Рекомендуем услугу "Билайн. Деньги".
Подробнее с услугой можно ознакомиться на нашем сайте (ссылка для Московского региона, для выбора другого региона используйте окошко сверху) : ссылка
Остальные ответы
Nevermore Высший разум (128302) 12 лет назад
С мобильного счета кошельки WebMoney могут пополнять сейчас только абоненты Билайн: https://www.ruru.ru/init-payment/346 За SMS-пополнение общая комиссия может составить до 40% - если это не пугает, то: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот на всякий случай все способы пополнения кошельков WM: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/
Мария Давыдова Профи (732) 12 лет назад
счет от билайн сам по себе как электронный кошелек, зачем куда-то еще переводить...