Ищу людей которые могут адекватно работать командой в игре Rise immortals. Скайп желателен

Dima Semenoff Мастер (1509), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Кому интересно что за игра.
Игра 1 в 1 как дота но с красивой графикой.
Лучший ответ
Богдан Новик Гуру (2506) 12 лет назад
Ну я играть в нее умею, но я можно сказать тупо прокачиваю типа и хожу мочу, я обычно Везином играю, ты через Стим играеш?
Остальные ответы
Николай coldhouse Ученик (186) 12 лет назад
Хоть бы указали ссылки на источник, на описание, на концепты, на диз-док. Одного названия мало.
Dima SemenoffМастер (1509) 12 лет назад
Какая разница проснись парень, гугл поиск.
Вообще воопрос был предназначен для тех кто играет.