Что значит если девушка говорит что для меня важна чтобы мой парень был внимательным?)

Жестокий Ангел Ученик (23), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как эта понять что сделать
Лучший ответ
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
ты её не любишь -эт точно !!!
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 12 лет назад
она хочет, чтобы весь его мир крутился вокруг нее и только так. и любой твой взгляд в сторону будет караться))
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Брось её сразу. Она не внимательна к себе, и от твоего внимания ничего не останется. Внимательный -уже не требует никакого внимания к себе.
Стэнли Колмен Мастер (2051) 12 лет назад
Это она так ненавязчиво просит чтоб ты ей делал подарки регулярно
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 12 лет назад
Бабки хочет! Хахаха, ты че не понял сразу, или денег нет, так ты вопросы задаешь ?
WorldCG Оракул (58261) 12 лет назад
Это значит, что ей не хватает внимания.

Тоже самое скажут и тысячи других девушек. Это называется банально-примитивное желание.
Источник: Дари подарки, делай комплименты, балуй её...это и есть внимание. Только не переборщи... на шею сядет-фиг скинешь)))
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Ты знаешь, какая музыка ей нравится? Что она сейчас читает? какой фильм хотела бы посмотреть с тобой вечером? Ты знаешь, как её в детстве называла мама, и как она хочет назвать вашего первенца? Если нет - будь к ней повнимательней)))
Naira Narzisse Мастер (1629) 12 лет назад
если девушка так говорит,
ты не уделяешь ей внимания,
сидишь за компьютером!
РОСТИК ХХХХХ Гуру (3121) 12 лет назад
глупо не понимать сие сказанное. бери ту которой это не надо!!!