Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как избавится от лунатизма?

Гуру (2617), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Руку к ноге на ночь превязывай не сильно! помогает правда!
Остальные ответы
Привязать к кровати
Комментарий удален
МАРИНА ЖИБОЕДОВА Гуру (2617) кому то смешно,а кто то чуть в сугробе не замерз
мокрую тряпку постелить около кровати, когда вставать ночью будешь, наступишь на нее и проснешься
Комментарий удален
Евгений Мальцев Гуру (4752) на счет безопасности не уверен, но метод 100% действует. но и то что можно заикой остаться после такого пробуждения не исключно
Избавиться при помощи медицины невозможно. Но возможно обезопасить себя. Попробуйте через гипноз. Используют также электросон и. т. п А вообще, поищите информацию в инете о новых разработках в области исследований ов головного мозга в Москве. Я читала информацию о том, что сейчас даже умственные расстройства пытаются лечить
Молитвой, молитвой и верой в Бога.
лунатизм пишут, что нарушение сна все го лишь, но я его (лунатизм) видел как начало тяжелого псих заболевания
Комментарий удален
Игорь Профи (782) психоз
я читал что есть таблетки.
Нужно обратиться к психиатру. Все что касается мозга, трудно лечится или вообще не лечится.
Говорят, если около кровати положить МОКРЫЙ КОВРИК, то лунатик, встав на него ночью, проснется. А, проснувшись, уже не пойдет никуда, а ляжет спать. Так и избавляют от лунатизма.
Кнопок рассыпать перед кроватью, а главное - писать перед сном.
Настойка китайского лимонника, делает сон более чутким, но это лишь компенсация, а не лечение... Универсальных методов нет.. Насколько я знаю, есть наработки в институте Бехтерева, в СПБ. Там есть лаборатория сомнологии, вроде так она называет, институте мозга РАН.. .
Тут нужны специлисты
Похожие вопросы
Также спрашивают