как избавится от лунатизма?

МАРИНА ЖИБОЕДОВА Гуру (2611), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 12 лет назад
Руку к ноге на ночь превязывай не сильно! помогает правда!
Остальные ответы
Сергей Крулев Гуру (3121) 12 лет назад
Привязать к кровати
Евгений МальцевМудрец (10774) 12 лет назад
ах-ха-ха
МАРИНА ЖИБОЕДОВА Гуру (2611) кому то смешно,а кто то чуть в сугробе не замерз
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 12 лет назад
мокрую тряпку постелить около кровати, когда вставать ночью будешь, наступишь на нее и проснешься
МАРИНА ЖИБОЕДОВАГуру (2611) 12 лет назад
а это безопасно?все таки ,так резко нельзя просыпаться,говорят
Евгений Мальцев Мудрец (10774) на счет безопасности не уверен, но метод 100% действует. но и то что можно заикой остаться после такого пробуждения не исключно
Alexis1 Ученик (221) 12 лет назад
Избавиться при помощи медицины невозможно. Но возможно обезопасить себя. Попробуйте через гипноз. Используют также электросон и. т. п А вообще, поищите информацию в инете о новых разработках в области исследований ов головного мозга в Москве. Я читала информацию о том, что сейчас даже умственные расстройства пытаются лечить
Mhlu Оракул (59572) 12 лет назад
Молитвой, молитвой и верой в Бога.
Игорь Профи (796) 12 лет назад
лунатизм пишут, что нарушение сна все го лишь, но я его (лунатизм) видел как начало тяжелого псих заболевания
Mira SorvimoПросветленный (27262) 12 лет назад
Какого?
Игорь Профи (796) психоз
=Костян= Профи (920) 12 лет назад
я читал что есть таблетки.
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 12 лет назад
Нужно обратиться к психиатру. Все что касается мозга, трудно лечится или вообще не лечится.
нина ходжоян Мыслитель (8366) 12 лет назад
Говорят, если около кровати положить МОКРЫЙ КОВРИК, то лунатик, встав на него ночью, проснется. А, проснувшись, уже не пойдет никуда, а ляжет спать. Так и избавляют от лунатизма.
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) 12 лет назад
Кнопок рассыпать перед кроватью, а главное - писать перед сном.
s.p.b1@mail.ru Профи (970) 12 лет назад
Настойка китайского лимонника, делает сон более чутким, но это лишь компенсация, а не лечение... Универсальных методов нет.. Насколько я знаю, есть наработки в институте Бехтерева, в СПБ. Там есть лаборатория сомнологии, вроде так она называет, институте мозга РАН.. .
Тут нужны специлисты